Могут ли меня привлечь к ответственности за недостачу денег, собранных в компании, где я неофициально работал в 2009-2013 годах?
С 2009-2013 Работал неофициально в компании, собирал деньги с клиентов. Сейчас бывший начальник грозит подать в суд за недостачу денег в 2013 году. В это время я официально был устроен в др компании. Могут ли меня привлечь к ответственности?
Лучший ответ