Как и когда курсанту высшего военного учебного заведения в Москве полагается оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска?

• г. Москва

Курсант учится в Москве в высшем военном учебном заведении. Подписан контракт о прохождении службы. Когда и как ему положен ОПЛАЧИВАЕМЫЙ проезд к месту проведения отпуска, или положен ли вообще оплачиваемый проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Положен туда и обратно раз в год.