Как правильно сформулировать кассационную жалобу при двух мотивированных причинах отмены-изменения постановления суда?
Кто подскажет! Что лучше написать в кассационной жалобе при имеющихся двух мотивированных причин отмены-изменения постановления, первая-это неправильное применение статьи в нарушение установленных ограничений, но в силу того что судья будет тотже, он может просто отказать в рассмотрении жалобы или вторую-п.2.ч.1.ст.237 где сказано что дело должно быть возвращено прокурору, если копия обвинительного заключения, обвинительного акта или обвинительного постановления не была вручена обвиняемому-не опасен ли второй случай, ведь прокурор всегда просид худших вариантов?
Ели прошло полгода после приговора, об ухудшении прокурор не может просить.