Как получить транзитные номера для покупки авто с пробегом в автосалоне Москвы
Хочу купить авто, в автосалоне в Москве, с пробегом. Интересует последовательность действий при получении транзитных номеров. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Оформите ОСАГО и у Вас будет 10 дней на то, чтобы зарегистрировать авто. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.