Вопросы возможного отказа суда в принятии иска на возмещение ущерба в связи с переездом ответчиков

Подала иск в мировой суд на родителей несовершеннолетнего на возмещение ущерба. Но родители переехали в другой район области, иск подала по старому адресу, нового просто не знаю. Имеет ли право суд не принять иск и какие мои действия в этом случае? Имеют ли суд право отказывать в таком случае. Первоначально суд отказался принимать иск, поэтому я отправила заказным письмом.
Лучший ответ

если возвратят, то вместе с определением суда, которое вы тут же обжалуйте в областной суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

суд не имеет права отказывать вам в приеме искового заявления

Здравствуйте! Все правильно, подаёте по последнему известному месту жительства

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд по месту старого проживания. И сильно в суде не рассказывайте о том, что они не живут уже по этому адресу и вы это знаете.

Определения об отказе в приеме иска обжалуются не в областной суд, а в районный.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.