Передача доли в квартире по договору дарения - список документов для продавца и покупателя
Какой перечень документов при продаже доли в квартире приобретённой по договору дарения мне должен предоставить продавец и какие документы должна предоставить я?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности на долю, технический паспорт, копию документа, удостоверяющего личность, договор. От покупателя - паспортные данные и деньги
Спасибо за ответ!
для совершения сделки нужен договора купли продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, доказательства соблюдения права преимущественной покупки доли