Снижение пенсии на ребенка после переезда - варианты и перспективы
Я получаю пенсию на ребенка по утере кормильца. В сентябре выписались из Мурманской обл в Санкт-Петербугр. Пенсия пришла на 4 тыс. меньше. Теперь всегда будет такая маленькая или лучше назад прописаться. Мне ведь учить ребенка еще пять лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше снова зарегистрироваться в Мурманской области