Возможен ли налоговый вычет при ипотеке для военного пенсионера в возрасте 54 года?
Являюсь военным пенсионером. На сегодняшний день мой возраст-54 года. В 2013 г приобрел с помощью ипотеки квартиру. Вопрос: могу ли я в данном случае рассчитывать на налоговый вычет? Спс.
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от того в каком году вы стали неработающим пенсионером, если у вас был официальный доход за 2010,2011,2012,2013 год, то вы имеете право получить имущественный вычет в 2014 году.
Здравствуйте! К сожалению, нет, не можете, поскольку Вы не работающий пенсионер.
Благодарю Вас за полезную консультацию!