Нужна консультация опытного юриста - бывшая супруга не позволяет видеться с ребенком из-за наличия новой семьи
Бывшая супруга не дает видится с ребенком, мотивирует тем что у меня другая семья.
Я и сын из за этого страдаем, всячески настраивает бывшая супруга и против мои родителей (Бабушка дедушка). Ребенок уже не знает как себя вести.
Хочу получить косультацию опытного юриста, каковы мои действия далее, готов приехать на консультацию.
Лучший ответ
нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, конкретный график нужно указать в иске - в какие дни, часы, на чьей территории. суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с требованием об определении порядка встреч с ребёнком, супруга не может отказать Вам в праве общаться с ребёнком.
Обращайтесь, поможем, телефонная консультация - бесплатна.