Начисления приватбанка
Имелась просрочка Приватбанку более 30 дней. Мне начислен штраф в размере 20% от суммы кредита. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Читайте в договоре, какие штрафные санкции предусмотрены. Если не оплатите, банк обратиться в суд. Там просите уменьшение неустойки на основании ст 333 ГК РФ.
Ирина, читайте условия кредитного договора, все должно быть расписано именно там.