Необходима замена паспорта 2002 года из-за ошибки в дате выдачи - важное уведомление для владельцев социальных карт
Мой паспорт выданный в 2002 г в этом году в паспортном столе признали недействительным, поскольку дата выдачи в нем проставлена 11.04.02, мне предложили заменить его иначе в банке могут не заменить социальную карту, срок действия которой заканчивается в ноябре этого года. Таких паспортов, выданных в.02 году (вместо 2002) много.
Лучший ответ
Здравствуйте! Замените паспорт, он и в самом деле недействителен
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ЛУчше тогда заменить