Должна ли я оплачивать отключение стояка хол. и гор. воды для подключения счетчиков.

Лучший ответ

какой устав? там ничего такого не прописывается

Есть прайс у УК, в принципе такое возможно, но не само отключение стояка, а компенсации воды которую сольют при отключении

Должна ли я оплачивать отключение стояка хол.и гор.воды для подключения счетчиков

---нужно читать Устав УК или ТСЖ. чтобы дать ответ на данный вопрос

Благодарю Вас за полезную консультацию!