Права матери-одиночки - сохранение рабочего места и зарплаты
Я мать одиночка, ВКК выдала справку на постоянный лёгкий труд. Может ли работодатель предлагать мне другую работу с меньшей з/п чем у меня была? И могут ли расторгнуть со мной трудовой договор в связи моего отказа от такой работы? Какие гарантии на сохранении труда у меня как у матери одиночки есть при данных обстоятельствах?
Может ли работодатель предлагать мне другую работу с меньшей з/п чем у меня была?
---каждый получает заработную плату за произведённый им труд. при переводе вас на более лёгкие условия труда. и заработок соответственно будет более низким. вы уж определитесь что для вас важнее