Отказ дилера от ответственности по поводу царапин на машине после ТО-1 - есть ли правовая возможность привлечь его к ответу?
Обратился к официальному дилеру для прохождения Т.О.-1.машину приняли помыли и отправили в цех. акт осмотра есть. Пришел забирать сразу обнаружил свежие царапины и не большая пыльца. Сказали посмотрят видео запись, вынесут решение. НачальикСТО посмотрел запись и сказал что ни чего не увидел когда пацарапали. Платить и ремонтировать не будут. Начальник мне в ауидиенции отказал и запись мне не покажут. Приемщик сказал машина была грязная могли не увидеть. Есть ли шанс призвать к ответу дилера?
Если есть доказательства их вины, то стоит затевать спор. Если нет - нет. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.