Что нужно знать и иметь для того что бы открыть свою фирму? Спасибо!

Лучший ответ

Екатерина, всю информацию Вы можете получить в налоговой инспекции. Из Вашего вопроса непонятно Вы хотите зарегистрировать ООО или другую правовую форму ( от этого зависит какие документы нужно оформлять) Если Вам нужна помощь в оформлении окументов, оращайтесь, буду рада Вам помочь

Здравствуйте!

1. Знать законодательство;

2. иметь документы

Зайдите в свою налоговую инспекцию, там на стене висит список документов (или зайдите на ее сайт и прочитайте) необходимых для регистрации "фирмы".

Кроме указанного ничего не надо, только деньги, и желательно побольше.