Проблема с оформлением больничного - что делать в случае неправильно указанного названия организации?
Мой муж находился неделю на больничном. Название организации в поликлинике разрешили заполнить на предприятии. Но мастер оформила не правильно название, потом ему сказали, что больничный не действителен. Как поступить в этом случае? Спасибо.
Обратитесь в поликлинику с заявлением, что в больничном указано неправильное название предприятия, должны исправить, либо выписать правильный больничный лист заново.
Мастеру скажите, что он либо безграмотный и не соответствует занимаемой должности, либо мошенник, действующий умышленно, следовательно, если он не разрешит ситуацию, муж обращается к прокурору для принятия мер прокурорского реагирования по соблюдению законности и привлечению к ответственности виновных лиц.