Продление срока перерегистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений в Крыму до 01 января 2018 года - нормативный акт
Продлен ли срок перерегистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений в Крыму до 01 января 2018 года? Каким нормативным актом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, пока не продляли. Срок прежний - до 1 января 2015 года
Благодарю Вас за полезную консультацию!