Как будет делиться имущество при разводе - двое детей, одна родственная связь и спорная машина
имущество делится только между супругами
если авто оформлено на другого человека, то разделу оно не подлежит
Только между супругами делиться будет имущество, нажитое во время брака, оформленное на одного из супругов. Дети к дележу отношения иметь не будут
Независимо от количества детей имущество. нажитое супругами в браке делится поровну. Удачи
Все совместно нажитое имущество будет делиться поровну между супругами. Дети не имеют прав на имущество родителей, родители не имеют прав на имущество детей. По автомобилю, видимо, будет спор. Скорее всего, супруга потребует компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.
Всего доброго,