Наследство после покойника - обязаны ли родственники платить по его кредиту без страховки?
Мой папа взял кредит в сбербанке на льготных условиях без страховки. В следующем месяце он умер, в наследство никто не вступал, потому что у него ничего нет. Должны ли родственники платить за него.
Лучший ответ
если наследство не принимали, то и платить по кредиту не должны
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
пока не вступили в наследство, платить не обязаны
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не вступали, то и платить не должны
Спасибо за ответ!