СРОЧНО! Уважаемые юристы помогите в решении такого вопроса:
СРОЧНО!
Уважаемые юристы помогите в решении такого вопроса: может ли совмещать заведующий складом должность экспедитора?
Не противоречит, просто потому, что законодательство не регулирует внутрипроизводственные отношения в организации, в том числе и порядок распределения обязанностей между работниками. И если организация решила так построить свои отношения в производстве, то это ее право. Если возникают сомнения в этом конкретном случае, можете прием на склад оформлять, например, комиссионно, при участии еще кого-либо из работников.
Законодательство запретов на такое совмещение не содержит.