Как правильно оформить изменение наименования должности в дополнительном соглашении с работником?
Как лучше сделать запись в доп. соглашении с работником если в штатном расписании изменилось наименование должности (заведующий продовольственным складом - заведующий складом (продовольственным) Лучше написать: переведен на должность "заведующий складом (продовольственным)" или: наименование должности "заведующий продовольственным складом " заменить на "заведующий складом (продовольственным)" . Спасибо!
Должность же осталась старая, просто переименована, соответственно, не будет перевода. Поэтому второй вариант. Только обычно пишут в такой редакции: " Наименование должности читать "заведующий складом (продовольственным)".