Размер пособия для ребенка до трех лет, родившегося в 2013 году, и его длительность
Сколько я сейчас должна получать пособие до трех лет, если ребенок родился в 2013 году. Говорят размер пособия с этого года продлился как до полутора лет был.
Лучший ответ
По Москве с полутора до 3 лет платят матерям-одиночкам, при условии что у них доход менее прожиточного минимума
После полутора и до трех 50 руб пособие.