Необходимая документация для установки рекламной мультимедийной стойки в бизнесе
Какие документы нужны что бы начать все бизнес в этой сфере? Хочу поставить рекламную мультимедийную стойку, но не знаю какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо разрешение на рекламу согласно ФЗ РФ "О рекламе".
Вы мне очень помогли, спасибо!