Какую пенсию будет получать мать в 2022 году и сможем ли мы претендовать на московскую пенсию?
Наша мама практически всю жизнь прожила в Москве это около 25 лет, потом она на 1,6 месяцов была выписанна в подмосковье. Теперь мы ее 10.11.14 г. обратно прописали в Москву. Через 8 лет в 2022 г. она будет оформлять себе пенсию, но согласно новому закону, теперь пенсию московскую будут получать только те, кто прописан в М. больше 10 лет. То-есть ей не будет хватать в 2022 г. до 10 лет 1.6 месяцов. Вопрос какую ей пенсию начислят в 2022 году.? и сможем ли мы претендовать на моссковскую пенсию после 1.6 месяцов.?
Кто же вам сейчас скажет какой пенсионный закон будет действовать в 2022 году?