Жители борются за оставление в привычном районе после эвакуации из аварийного жилья
Переселяют из аварийного жилья квартира в собственности, предлагают квартиры в другом районе и далеко от бывшего места проживания. Проживали на одном месте более 40 лет. Рядом как грибы растут дома, мы можем настаивать оставить нас в районе нынешного проживания. Спасибо.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить равноценное жилье в том же районе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!