Как вернуть деньги после оформления заказа в недобросовестном интернет-магазине?

Такая проблема сделала заказ в интрнет-магазине, перевела деньги на счет сбербанка, но нашла отзывы о данном магазине и поняла что заказанный товар я не получу. Как действовать в такой ситуации, можно ли вернуть деньги? Деньги уже поступили на счет мошенника.
Лучший ответ

Здравствуйте! Откажитесь от заказа. Если Ваши требования о возврате денег будут проигнорированы - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

срок поставки прошел?

обращайтесь в полицию