Налогообложение и взносы в ПФР для индивидуального предпринимателя, находящегося в местах лишения свободы - получите конкретный ответ
На один и тот же вопрос, должны ли начисляться налоги и взносы в ПФР индивидуальному предпринимателю, если он находился в местах лишения свободы, я получала всегда разные ответы, и теперь в полной растерянности, надеюсь что сейчас получу конкретный ответ. Обязан всё-таки должник гасить эти налоги, и если нет, на что можно сослаться в ПФР (законодательный документ)
стобы сделали перерасчёт.
Здравствуйте. Отбывание наказания в местах лишения свободы не является уважительной причиной для неуплаты взносов. Подробное обоснование можете посмотреть в решении по аналогичному случаю: xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai
Задано вопросов:6