Как узнать, какой пристав ведет исполнительное дело, и можно ли лишить бывшего мужа родительских прав?
А как узнать какой пристов ведет исполнительное дело? У нас их тут трое просто спросить наверное? И попутный вопрос могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав он никакого участия в воспитание не принемает.
Здравствуйте! Все верно, уточните в отделе УФССП. Родительских прав можно лишить в судебном порядке при наличии оснований согласно ст. 69 Семейного кодекса. Если бывший муж злостно уклоняется от уплаты алиментов - основание есть
если злостно уклоняется от уплаты алиментов, можно подать иск в суд
по фамилии должника в службе приставов узнаете, какой пристав ведет дело