Раздел имущества при разводе - какие доли могут быть присуждены при приобретении квартиры и дома во время брака
Во время барка была приобретена квартира в дорлях 1/3 совместно с мужем и 2,/3 на сына от продажи приватизированной квартиры 9 квартира приватизирована на меня и сына до брак) Впоследствии сын оформил дарственную на 2/3 на меня, после продажи квартиры был приобретен дом,
Вопрос в каких долях он может быть разделен при разводе.
Если у вас есть доказательства, что деньги в дом были вложены именно от продажи этой квартиры, то вы вправе заявить иск о признании части дома личным имуществом в размере , соответсвующем 2/3 доли квартиры, а остальное поделить пополам