Что будет если рассчитался с долгом сувенирными деньгами (не настоящими)?
Добрый день, Марина.
Смотря где и с кем Вы такими "деньгами" рассчитались.
Правовых последствий такой "расчет" не понесет. Если это конечно были именно "сувенирные" деньги (т.е. изготовленные в типографии с указанием на них того, что эти денежные средства являются сувениром и подделкой, а не настоящими деньгами)
Если же это были напечатанные (неважно каким способом, в типографии или дома) денежные средства БЕЗ указания на них того, что это "подделка" и имеющие практическое сходство с настоящими деньгами могут и уголовное дело возбудить
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если кредитор на это согласится - всегда пожалуйста!!!
Могут возбудить дело о мошеничестве.