Уставный капитал при оформлении лицензии на алкоголь
Сумма уставного капитала при оформлении лицензии на продажу алкоголя в кафе.
Лучший ответ
Размер Уставного капитала должен составлять:
10 000 руб. – для общепита (рестораны, кафе, бары);
300 000 руб. – для розничной торговли алкоголем в магазинах (для субъектов малого предпринимательства);
1 000 000 руб. – для розничной торговли алкогольной продукцией в магазинах (для организаций, не зарегистрированных в субъекте малого предпринимательства);
10 000 000 руб. – для оптовой торговли, хранения и закупки алкоголя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!