Неоплаченный учебный отпуск после защиты диплома - как справиться с отказом работодателя
В 2013 году закончила заочно университет до сих пор не оплатили уч. отпуск по защите диплома. Просили подождать так как был денежный кризис в организации. Теперь говорят что не оплатят по прошествии года то есть по истечению срока давности. Что делать?
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд на выплату ден суммы за отпуск и восстанавливайте срок давности
Спасибо за ответ!