Как узнать, в каких банках у бабушки есть счета и вклады, если она не помнит?
Такая ситуация-бабушка сделала полную доверенность, и хочет снять деньги со всех счетов, карт, вкладов и проч. В банках, но сама не ходит. А я не имею понятия, в каких банках у неё есть какие-либо счета и вклады, а она вспомнить не может. Можно ли это узнать?
Лучший ответ
нет, ищите у бабушки дома документы - сберкнижки, договоры с банками
Спасибо, все понятно!
Можно узнать только в банках. Ходите в каждый банк узнавайте насчет наличия счетов.
Можно сделать почтой, но лучше лично.
Если доверенность с правом передоверия - можете доверить юристам, но только без права распоряжения счетами.
Обращайтесь.