Как узнать, в каких банках у бабушки есть счета и вклады, если она не помнит?

Такая ситуация-бабушка сделала полную доверенность, и хочет снять деньги со всех счетов, карт, вкладов и проч. В банках, но сама не ходит. А я не имею понятия, в каких банках у неё есть какие-либо счета и вклады, а она вспомнить не может. Можно ли это узнать?
Лучший ответ

нет, ищите у бабушки дома документы - сберкнижки, договоры с банками

Спасибо, все понятно!

Можно узнать только в банках. Ходите в каждый банк узнавайте насчет наличия счетов.

Можно сделать почтой, но лучше лично.

Если доверенность с правом передоверия - можете доверить юристам, но только без права распоряжения счетами.

Обращайтесь.