Вопрос законности отказа УК принять в эксплуатацию водосчетчика с межповерочным интервалом, превышающим половину срока
Установил водосчетчик у которого межповерочный интервал составил более чем половину срока по этой причине УК отказалась принимать водосчетчик в эксплуатацию Законно ли это.
Лучший ответ
должно быть не более 2-х лет с момента выпуска, тогда его пломбируют
Здравствуйте! Нет, действия УК в данном случае - не законны.