Необходимость оформления договора на покупку квартиры в новостройке в юстиции - это нормально?
У нас следующая ситуация.
Собираемся покупать квартиру в новостройке, забронировали, дали образец договора на руки для ознакомления. Все ничего, одно кажется странным для оформления нам необходимо ехать в юстицию для заключения договора и передачи денежных средств. То есть из выше сказанного мы оформляем на себя квартиру которая в процессе стройки.. нормально ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Самое главное Вам необходимо проверить наличие разрешения на строительство у застройщика.
Добрый день, Мария!
Да, это нормальная практика.
Если есть сомнения, обратитесь на очную консультацию, для более детального изучения договора и условий.