Был сделан обмен (дом на квартиру). может ли хозяйка квартиры от сделки? В течении какого времени?

Вопрос №5330091 из г. Белебей
опубликован 09.11.2014, 20:19

Был сделан обмен (дом на квартиру). может ли хозяйка квартиры от сделки? В течении какого времени?

Лучший ответ
Рекомендуется

Может- до регистрации права собственности

09.11.2014, 20:21

После регистрации уже не может?

09.11.2014, 20:26

Может, если только признает сделку по суду недействительной- что маловероятно, так как сама подписала договор.

09.11.2014, 20:29