Каменск-Уральский, 09.11.2014, 20:47

Помощь военкомата с трудоустройством без военного билета при наличии условного срока по статье 228 часть 2

Вопрос №5330334 из г. Каменск-Уральский
опубликован 09.11.2014, 20:47
Я осужден по статья 228 часть 2 щас нахожусь на условном сроке хочу устроиться на завод но у меня нет военного билета поможет ли военкомат с трудо устройством или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не поможет,но ВБ выдать должны.

09.11.2014, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть я прихожу и мне обязаны его выдать так как осужден и нахожусь на условном сроке я правильно понял?

09.11.2014, 20:51

Просто вам его обязаны выдать.Не важно на условном или нет.Только время займет.

09.11.2014, 20:57

Обязаны выдать так как осужден? Срочную службу так и не прошел хотя годен)

09.11.2014, 21:06