Как лишить родительских прав матери, нарушающей их и занимающейся неблагоприятным воспитанием?
Здравствуйте!
Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).
обратитесь в органы опеки и попечительства
Надо обращаться в полицию и в органы опеки. Изложите все обстоятельства и они подадут соответствующие заявления.