Лишенный родительских прав отец должен выплачивать алименты после 18 лет, когда ребенок уже учится в вузе
Отец лишен родительских прав мать умерла бабушка являеться опекуном ребенка ребенок деяспособен учиться в вузе на 1 курсе должен отец выплачивать алименты после 18 лет.
Лучший ответ
Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.
Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность детей, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.
Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.
Вы мне очень помогли, спасибо!