LSN Messenger
Тюмень, 05.12.2015, 21:57

Правомерность действий опекуна, отказывающегося подавать на мать для получения алиментов

Вопрос №8988030 из г. Тюмень
опубликован 05.12.2015, 21:57
Бабушка, которая является опекуном ребенка не хочет подавать на мать, чтобы она платила алименты, так как является ее дочерью и не работает. Мать лишена родительских прав. Алименты платит только отец ребенка. Правомерны ли действия опекуна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерны, это решение опекуна, его право. Возможно , мать добровольно помогает ребенку

05.12.2015, 21:58

Мать деньгами добровольно не помогает

05.12.2015, 22:00

Я же написала - возможно. Вы это сможете доказать, если опекун скажет, что помогает?

05.12.2015, 22:08