Правомерность действий опекуна, отказывающегося подавать на мать для получения алиментов
Бабушка, которая является опекуном ребенка не хочет подавать на мать, чтобы она платила алименты, так как является ее дочерью и не работает. Мать лишена родительских прав. Алименты платит только отец ребенка. Правомерны ли действия опекуна?
Лучший ответ
Да, правомерны, это решение опекуна, его право. Возможно , мать добровольно помогает ребенку
Мать деньгами добровольно не помогает
Я же написала - возможно. Вы это сможете доказать, если опекун скажет, что помогает?