Как оформить документы для выезда ребенка с гражданским отцом в Узбекистан?
Я гражданка России, мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас в сентябре 2014 родился совместный ребёнок в России, брак не зарегистрирован, Муж собирается на 3 месяца ехать домой и хочет взять ребёнка с собой. Какие документы для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Загранпаспорт ребенка, Ваше нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка в Узбекистан