Санкт-Петербург, 26.07.2015, 21:13

Пересечение границы для гражданина Узбекистана, находящегося в браке с гражданкой РФ и имеющего ребенка - возможность возвращения в РФ после временного выезда

Вопрос №7501491 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2015, 21:13
Я гражданка РФ мой муж гражданин Узбекистана у нас есть маленький сын, в сентябре этого года у него заканчиваются документы и муж собирается пересекать границу ехать в Узбекистан, сможет ли он через месяц вернутся обратно в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, при наличии действительный документов, удостоверяющих личность у вашего супруга, он сможет вернуться обратно

с уважением Алексей

26.07.2015, 21:22

Документы у него заканчиваются в сентябре 2015года и в Узбекистан он тоже победит в сентебре

26.07.2015, 21:25

выезжать ему необходимо до окончания срока действия документов, удостоверяющих личность

26.07.2015, 21:39

И ещё вопрос.мы хотим расписаться в России какие документы для этого надо?

26.07.2015, 21:31

Юлия, для решения вопроса регистрации брака с иностранцем, вам лучше обратиться в ЗАГС по месту жительства

26.07.2015, 21:40

А вернутся в РФ он должен будет тоже до окончания срока тех документов или без разницы?

26.07.2015, 21:59