Как осуществляется процесс покупки квартиры по договору переуступки и оплата через ячейку - пошаговая инструкция и образцы расписок
Меня интересует процесс покупки квартиры по договору переуступки и оплата через ячейку опишите пожалуйста более подробнее поэтапно как все происходит?
Особенно меня интересует закладка денег в ячейку в банке.
Так же особенно интересно какие нужно писать две расписки при закладке денег в ячейку так как одна я знаю что пишется на сумму указанную в договоре а вот про вторую которая пишется на остальную сумму которую накинул собственник.
Было бы не плохо если мне скинули ссылку на образцы этих расписок.
Всем спасибо!
Все достаточно просто происходит. Подписываются расписки, потом допсоглашение на ячейку, потом закладывают деньги. Подписывают договор , отвозят в Росреестр.