Возможности для беженцев с востока Украины - какие страны принимают и какие требования существуют
Выехали с семьей в июне из Луганска. Хотим мигрировать в любую страну, которая готова принять беженцев с востока Украины. Подскажите, пожалуйста, есть ли страны, готовые принять беженцев и что для этого нужно?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, есть ли страны, готовые принять беженцев и что для этого нужно?
---за все страны трудно что-то говорить. нужно поднимать законодательство этих стран и тогда давать ответ
Мне не понравился Ваш ответ.