Изменились характеристики нашего автомобиля - почему повысилось количество лошадиных сил?
Наш автомобиль 1967 года выпуска, 45 л. с., транспортный налог был небольшим, в том году, налог пришел больше 3 тыс. рублей, поехали в гаи, нам объяснили, у вашего авто 120 л. с. поэтому платите! На основании чего они изменили число лошадиных сил авто?
Лучший ответ