Как оформить документы на ПМЖ в России без продленной регистрации и выезда на Украину?
Но регистрация просрочена.
Но здесь есть принимающая сторона. Возможно ли решить эту проблему?
---обращайтесь в отделение УФМС и решайте проблему. она вполне решаема
В любом случае по прибытии в Пятигорск Вы обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания. Сразу же с постановкой на миграционный учет подавайте ходатайство о продлении срока пребывания по миграционной карте или ходатайство о предоставлении временного убежища. Поскольку Вы из Донецка, может быть ФМС отнесется лояльно к Вашему незаконному на сегодняшний день пребыванию в РФ.