Горловка, 09.11.2014, 23:17

Есть ли вариант получить временное убежище в Ростове?

Вопрос №5331312 из г. Горловка
опубликован 09.11.2014, 23:17
Есть ли вариант получить временное убежище в Ростове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Ростовская область исчерпала квоты на предоставление временного убежища. Попробуйте обратиться в УФМС соседнего региона

09.11.2014, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В Белгоросдкой могу?

09.11.2014, 23:26

Да, в Белгородской области вполне можете

09.11.2014, 23:26