Влияние приватизации жилья на размер субсидии и выбор правильного владельца - рекомендации и необходимость приватизации для несовершеннолетних
Стоим в очереди на получение субсидии по улучшению жилищных условий с 2003 года я,мама, папа и сестра с двумя несовершеннолетними детьми. Занимаем две комнаты в трешке (коммуналке) по договору социального найма и однушка (сестра с детьми дали в 2012 году по договору найма пока не представят субсидию). Я женился, жена не является москвичкой и своего жилья в собственности не имеет (отказалась до свадьбы путем оформления договора дарения на своих родственников). скажите пожалуйста если приватизировать две комнаты, которые мы занимает по договору социального найма, как это повлияет на размер субсидии? И на кого в таком случае лучше приватизировать жилье? И куда несовершенно летних-обязательно надо оформлять на них приватизацию?
Лучший ответ
и куда несовершенно летних -обязательно надо оформлять на них приватизацию?
---именно несовершеннолетних и обязательно включать в приватизацию.