Блокировка карточки с долгом - как воспитывать ребенка, когда заблокирован доступ к деньгам на карточке, предназначенным для ухода за ребенком?
У меня за ссуду заблокировали карточку за долг... а мне на карточку идут детские по уходу за ребенком... я в декретном отпуске и туда идут деньги на ребенка... чем мне воспитывать ребенка... подскажите имеют ли право блокировать карточку банк если на неё приходят деньги на ребенка?
Лучший ответ
---если вы при получении ссуды подписали договор. о том что разрешаете банку снимать со всех счетов деньги. то такое право у них есть и наоборот