Вопросы о действии генеральной доверенности при отзыве и неведении доверенного лица, а также о возможности действия двух доверителей одновременно
Ответ на 1 вопрос: Доверенность считается отмененной, если представляемый известит об этом представителя. Такая же обязанность лежит на правопреемнике представляемого. Извещены должны быть и третьи лица, когда они известны представляемому. Форма и срок такого уведомления не определены. Однако указание о том, что представитель при прекращении доверенности обязан вернуть ее немедленно, свидетельствует о том, что срок оповещения должен быть возможно коротким - т.е. если не известил, то доверенность действует
Прекращение доверенности исключает ее действие на будущее время, а возникшие права и обязанности сохраняют силу для представляемого и его правопреемников в отношении третьих лиц, за исключением тех случаев, когда будет установлено, что в момент создания этих прав или обязанностей третье лицо знало или должно было знать, что действие доверенности прекратилось.
На второй:совершенно не понятно, о чем Вы хотите сказать! Доверитель - это лицо, которое выдает доверенность.
С уважением,